Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Послеродовая депрессия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyСр Май 27, 2020 4:05 pm

Нередки случаи, что женщины, после рождения ребенка в течение нескольких месяцев испытывают чувство апатии, тревоги и раздражительности. Такое состояние кажется совершенно неуместным, особенно когда речь идет о новоиспеченной матери. Даже если она сама считает их неправильными, иногда женщина не понимает, в чем дело. Это состояние нередко встречается среди молодых матерей и носит название «послеродовая депрессия».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyПт Май 29, 2020 8:11 pm

держи в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyСб Май 30, 2020 2:05 pm

Мне всегда везёт на всякое...... боюсь вот, а вдруг и со мной депрессия случится?? В таком состоянии можно что-то с ребёночком сделать?? страшно pale
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyСб Май 30, 2020 2:06 pm

Burau пишет:
Нередки случаи, что женщины, после рождения ребенка в течение нескольких месяцев испытывают чувство апатии, тревоги и раздражительности. Такое состояние кажется совершенно неуместным, особенно когда речь идет о новоиспеченной матери. Даже если она сама считает их неправильными, иногда женщина не понимает, в чем дело. Это состояние нередко встречается среди молодых матерей и носит название «послеродовая депрессия».

У ВАС ТАКОЕ БЫЛО?? КАК ВЫ СПРАВИЛИСЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyСб Май 30, 2020 2:08 pm

если я буду пить таблетки от депрессии это отразится на моём молоке? вредно для ребёночка???? Neutral Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Милочка
Гость




Послеродовая депрессия Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовая депрессия   Послеродовая депрессия EmptyЧт Июн 04, 2020 8:48 pm

Малышка, у меня была послеродовая депрессия! Повышена тревожность, боялась за ребенка, из рук его не отпускала. Но позже сходила ко врачу, мы с ним всё обсудили. Назначил комплекс ментальных упражнений, помогло. И таблетки пить не пришлось. А если у тебя нет назначения от врача - ни в коем случае НЕ занимайся самолечением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Послеродовая депрессия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Восстановление после беременности-
Перейти: