Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самореализация, интересы

Перейти вниз 
АвторСообщение
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Самореализация, интересы Empty
СообщениеТема: Самореализация, интересы   Самореализация, интересы EmptyЧт Май 28, 2020 11:36 pm

Кто кем хотел бы стать? Кто кем собирается становиться? Вы довольны собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Видельная
Гость




Самореализация, интересы Empty
СообщениеТема: Re: Самореализация, интересы   Самореализация, интересы EmptyЧт Июн 04, 2020 7:52 pm

Меня тоже мучает этот вопрос, до сих пор, мне 19. Родила в 16, дочку. Воспитываю ее, мама помогает. Парень собирается работать в IT-компании, заканчивает сейчас бакалавриат по этому направлению. А вот я - вроде бы во многом талантлива, но что-то одно выбрать не могу. Училась до беременности хорошо, потом немного просела по оценкам. С горем пополам закончила 10ый класс, родила летом, потом ЕГЭ - вроде неплохие результаты. Но первый год я пропустила, не стала поступать, потому что боюсь, что потеряю время драгоценное, сейчас неизвестно что с поступлением - коронавирус. Всегда мечтала стать врачем - а теперь забыла про эту мечту уже, потому что какая там учеба, с 3х летней дочкой. Думаю пойти на психолога. Сама страдаю от всяких проблем, а так хотя бы может научусь себя контролирвоать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самореализация, интересы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Жизнь-
Перейти: