Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто как отдыхает обычно?

Перейти вниз 
АвторСообщение
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Кто как отдыхает обычно?  Empty
СообщениеТема: Кто как отдыхает обычно?    Кто как отдыхает обычно?  EmptyЧт Май 28, 2020 11:37 pm

Думаю вот, куда поехать отдыхать с ребенком, но страшно... Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Босоножка
Гость




Кто как отдыхает обычно?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто как отдыхает обычно?    Кто как отдыхает обычно?  EmptyЧт Июн 04, 2020 7:58 pm

Ой, да тут всё элементарно - выбираете пляжный отдых в хорошем отеле, где есть различные детские площадки, аниматоры и тд, и все. Турция, например. Главное - погуглите, нет ли там никаких вирусных заболеваний. А то поехали мы так один раз - половину отдыха детка болела, а я сидела над ней, вместо того, чтобы валяться на пляже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милочка
Гость




Кто как отдыхает обычно?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто как отдыхает обычно?    Кто как отдыхает обычно?  EmptyЧт Июн 04, 2020 7:59 pm

если ребенок до 4-5 лет, не советовала бы с ним ехать отдыхать, больше измучаетесь. лучше бабушке или маме его отдать на пару недель, а поехать с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто как отдыхает обычно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Жизнь-
Перейти: