Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спасибо Вам огромное!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Жаба без хлеба
Гость




Спасибо Вам огромное! Empty
СообщениеТема: Спасибо Вам огромное!   Спасибо Вам огромное! EmptyЧт Май 28, 2020 11:41 pm

Хочу просто поблагодарить разработчиков этого форума, сколько бы не сидела здесь - никогда не надоест! Сама родила в прошлом году, ребёночек вышел здоровым и красивеньким, в меня конечно ))) папу посадили за кражу медной проволоки с завода, поэтому буду рада принять в дар любые вещички! Спасибо большое за ваш сайт!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Спасибо Вам огромное! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Вам огромное!   Спасибо Вам огромное! EmptyЧт Май 28, 2020 11:43 pm

Жаба без хлеба пишет:
Хочу просто поблагодарить разработчиков этого форума, сколько бы не сидела здесь - никогда не надоест! Сама родила в прошлом году, ребёночек вышел здоровым и красивеньким, в меня конечно ))) папу посадили за кражу медной проволоки с завода, поэтому буду рада принять в дар любые вещички! Спасибо большое за ваш сайт!!

Лучше б он хлеб прихватиЛ! Скинь номер в лс, пришлю тебе. Только укажи какой возраст, бейбик
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Спасибо Вам огромное! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Вам огромное!   Спасибо Вам огромное! EmptyЧт Июн 04, 2020 7:11 pm

давай номер карты в личку. только чтоб средства ребенку пошли, а не на всякое. знаем мы вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Спасибо Вам огромное! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Вам огромное!   Спасибо Вам огромное! EmptyЧт Июн 04, 2020 7:11 pm

давай номер карты в личку. только чтоб средства ребенку пошли, а не на всякое. знаем мы вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо Вам огромное!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Жизнь-
Перейти: