Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как протекает Ваша беременность?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyВт Апр 28, 2020 8:37 pm

I love you Моя отлично, только вот я не беременна, просто хотелось поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyСр Май 27, 2020 4:11 pm

У меня вся кожа горит, попробовала помазать алое - вроде помогло! Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashulya
Гость




Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Моя история   Как протекает Ваша беременность? EmptyСр Май 27, 2020 4:50 pm

Я забеременела в 17 лет, когда у нас с будущим мужем только-только начали закладываться серьёзные отношения. Он был немного старше меня — ему было 22 года. Я окончила школу, поступила в университет и узнала о беременности уже в сентябре. К тому времени я уже мысленно построила планы на жизнь: университет с красным дипломом, потом работа, а семья и ребёнок к 25 годам. Сначала я испугалась и первые пару часов раздумывала о том, чтобы сделать аборт. Потом позвонила парню — он меня успокоил и предложил пожениться.

Сперва мы боялись говорить об этом моим родителям, но в итоге всё сложилось удачно. Конечно, мама сначала немного поплакала — ей было жалко моей молодости, но быстро собралась с мыслями и сказала, что я справлюсь с ребёнком, даже если парень решит повести себя недостойно. Но всё сложилось благополучно.

Как и у всех, у меня скакали гормоны и случались токсикозы, но беременность далась мне довольно легко. Всё это время я постоянно ходила в университет, а в тот день, когда у меня начались схватки, я как раз собиралась идти на экзамен. Я родила в мае, так что уже в сентябре смогла вернуться к учёбе: с ребёнком постоянно вызывались посидеть то мама, то муж. Правда, в один момент такая возможность пропала, и всё-таки пришлось взять академический отпуск на год. Потом ребёнок дорос до детского сада, а я получила диплом и вышла на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria_Burlakova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-28

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 4:27 pm

Можно ли заниматься сексом во время беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Товарищ майор
Гость




Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: .   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 7:57 pm

Я беременна - это временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мне 18 ему 22
Гость




Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 8:37 pm

Позади девять месяцев моей первой беременности. Как вознаграждение за мои труды в соседней комнате сопит сын Данечка. Сижу сейчас, вспоминаю,  и так и хочется закричать туда, в недавнее прошлое:  эй ты, не делай этого, пей противозачаточные, дура...

Бейби, ты главное при Данечке этого не ляпни. А то ему будет обидно! Всем хочется быть желанными. Особенно, желанными своими родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебная жаба
Гость




Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 8:39 pm

Честно говоря, раньше я довольно скептически относилась к подобного рода сайтам и форумам для мамочек, считая, что там "зависают" исключительно от безделья или из желания просто так потрепаться. Но ваш мне нравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann-katrin_898




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-28

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Родила без проблем   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:09 pm

Девять месяцев отходила на ура, как будто без беременности, и в университет бегала, и в Геленджик слетала с мужем. Ильюшка родился в идеальное время для нас — уже после 10 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:13 pm

Sashulya пишет:
Я забеременела в 17 лет, когда у нас с будущим мужем только-только начали закладываться серьёзные отношения. Он был немного старше меня — ему было 22 года. Я окончила школу, поступила в университет и узнала о беременности уже в сентябре. К тому времени я уже мысленно построила планы на жизнь: университет с красным дипломом, потом работа, а семья и ребёнок к 25 годам. Сначала я испугалась и первые пару часов раздумывала о том, чтобы сделать аборт. Потом позвонила парню — он меня успокоил и предложил пожениться.

Сперва мы боялись говорить об этом моим родителям, но в итоге всё сложилось удачно. Конечно, мама сначала немного поплакала — ей было жалко моей молодости, но быстро собралась с мыслями и сказала, что я справлюсь с ребёнком, даже если парень решит повести себя недостойно. Но всё сложилось благополучно.

Как и у всех, у меня скакали гормоны и случались токсикозы, но беременность далась мне довольно легко. Всё это время я постоянно ходила в университет, а в тот день, когда у меня начались схватки, я как раз собиралась идти на экзамен. Я родила в мае, так что уже в сентябре смогла вернуться к учёбе: с ребёнком постоянно вызывались посидеть то мама, то муж. Правда, в один момент такая возможность пропала, и всё-таки пришлось взять академический отпуск на год. Потом ребёнок дорос до детского сада, а я получила диплом и вышла на работу.

Сашка, ты просто топчик! УМница, мы с тобой!!!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:16 pm

Maria_Burlakova пишет:
Можно ли заниматься сексом во время беременности?

В этом мире можно всё!! НАМ МосКвИЧам законы не писаны!!!!!!!!!!!

А если по правде (а первая строчка и есть правда, а вторая - ребус), то можно, но только если чувствуешь ты себя хорошо и комфортно, и сильно хочется. А если не хочется - то и зачем? Надо с кайфом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:17 pm

Товарищ майор пишет:
Я беременна - это временно

Тише едешь - дальше будешь pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:21 pm

Хлебная жаба пишет:
Честно говоря, раньше я довольно скептически относилась к подобного рода сайтам и форумам для мамочек, считая, что там "зависают" исключительно от безделья или из желания просто так потрепаться. Но ваш мне нравится .

Комплимент высшего сорта! Спасибо, желаем Вам побольше наслаждаться жизнью и сидеть на нашем форуме! Даже грустно, что такого замечательного собеседника совсем скоро съедят Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Май 28, 2020 10:22 pm

Ann-katrin_898 пишет:
Девять месяцев отходила на ура, как будто без беременности, и в университет бегала, и в Геленджик слетала с мужем. Ильюшка родился в идеальное время для нас — уже после 10 класса.
ОГО! А Вы боец. Как сейчас дела обстоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: В ответ на сообщение Maria_Burlakova:   Как протекает Ваша беременность? EmptyПт Май 29, 2020 5:23 pm

Maria_Burlakova пишет:
Можно ли заниматься сексом во время беременности?
Конечно, можно. На первых порах во время беременности пропадает желание заниматься любовью, и это нормально. А если приспичит потом - то конечно, занимайтесь. Рекомендую избегать грубостей, если вы понимаете, о чем я. Отдавайте предпочтение нежности!
Давления на живот тоже лучше не оказывать.
И не забывайте предохраняться! Заразу занести можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyПт Май 29, 2020 11:58 pm

[quote="Настюшка_Киса"]
Maria_Burlakova пишет:
Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Настюх, а ты до какого месяца занималась *этим*? И в какой момент начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Милочка
Гость




Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: Re: Как протекает Ваша беременность?   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Июн 04, 2020 8:07 pm

Моя беременность протекала крайне воодушевленно! Нет на самом деле в этом ничего страшного, девушки. И не бойтесь ничего. Да, токсикозы, да, болит поясница. Но оно того стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Как протекает Ваша беременность? Empty
СообщениеТема: ответ @Burau   Как протекает Ваша беременность? EmptyЧт Июн 04, 2020 8:49 pm

Maria_Burlakova пишет:
Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Burau пишет:
Настюх, а ты до какого месяца занималась *этим*? И в какой момент начала?

да мы занимались им еще даже когда я не знала, что я беременна. я узнала об этом только когда появились характерные признаки - задержка, головные боли. но действительно - желания в первое время после залета было меньше, потом я поняла, на что это можно списать..

а начала снова заниматься этим месяца с 4-го. мы просто в шоке были, когда узнали, и как-то не до этого было. потом более или мерее нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как протекает Ваша беременность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Протекание беременности-
Перейти: