Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отношения с парнем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна Литошкина
Гость




Отношения с парнем Empty
СообщениеТема: Отношения с парнем   Отношения с парнем EmptyЧт Июн 04, 2020 7:18 pm

Всем привет! У меня дочка, ей сейчас 11 месяцев. Забеременела я в 17, мы с парнем очень любили друг друга, и решили оставить ребенка. Думали, всё будет радужно и солнечно, он пойдет на работу в своё время, а пока что родители будут помогать (возможность есть, с ними взаимоотношения у нас прекрасные).
Вот, шли месяцы, во время беременности всё было ок, бегал, шоколадки мне приносил, да и вообще всё, что захочу. Сам был преисполнен энтузиазмом, и меня радовал. Потом Даша родилась (наша крошка). И пошло-поехало, я стала совершенно не успевать следить за собой, уделять время парню, и смотреть за ребенком одновременно. Плюс ко всему, я учусь сейчас на заочном в институте, объем работы приличный.
Родители выделили нам отдельную квартирку, небольшую, зато свою. Парень тоже учится, но на очном, а еще крутит какие-то дела для дополнительного заработка со своими ребятами. В общем и целом, мы все стали уставать невозможно, от учебы, работы, постоянной концентрации внимания на ребенке, и совершенно перестали проводить спокойное, романтичное время вместе. Я чувствую, что в суете и бытовухе мы охладеваем друг к другу, чаще стали ссориться, да и смотрит он теперь на всё, как мне кажется, без огонька в глазах. Боюсь, что разлюбил. В сексе проблем нет, да только реже он у нас стал происходить, опять же, из-за усталости.
У кого была подобная ситуация? Что делать, чтобы сохранить страсть и любовь? Что делать, если гармония в отношениях утекает куда-то в бытовые проблемы, вместе со свободным временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машенька_Мария
Гость




Отношения с парнем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с парнем   Отношения с парнем EmptyЧт Июн 04, 2020 7:32 pm

Таня, это очень знакомая ситуация для меня. И у подруги было практически то же самое. Мне сейчас уже 23, а сыну 7 лет, забеременела я в 16.
Через такой период проходят абсолютно все, это нормально. Но здесь главное найти оптимальное качество взаимоотношений для вас обоих, вы должны понимать, что вы в первую очередь партнеры, и идете по жизни вместе. Вы должны поддерживать его, а он - помогать и заботиться о Вас. Тогда вам ничего вместе не будет страшно. Smile А еще, не упустите момента для разнообразия. Раз уж Вы говорите, что с родителями хорошо общаетесь - значит, можете попросить их несколько раз в неделю забирать ребенка. А для Вас и Вашего парня в это время будет возможность отдохнуть и провести время вместе, устройте культурную программу, сходите в кино, ресторан, музей, на прогулку. Можете также отправиться в отпуск ненадолго. Например, на каникулах.
Я в свое время начала понимать, чего хочется моему нынешнему мужу, а тогдашнему парню, начала слышать его и слушать, и делала всё, чтобы нам обоим было комфортно. Именно так у нас и вернулась любовь, страсть, взаимопонимание. Живем душа в душу уже лет 5, с сыном все замечательно. Попробуйте. На самом деле - всё не так страшно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения с парнем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Жизнь-
Перейти: