Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие меры наказания Вы применяете?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: Какие меры наказания Вы применяете?    Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyВт Апр 28, 2020 8:45 pm

Хочу быть мягкой мамой, чтобы дети доверяли, но при этом слушались... Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
acid_batya

acid_batya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 118
Откуда : Бадене, Щвейцария

Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие меры наказания Вы применяете?    Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyСр Май 27, 2020 4:26 pm

Я считаб надо ДрОвА заставлять рубиьь !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие меры наказания Вы применяете?    Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyПт Май 29, 2020 7:56 pm

Я считаю что нужно наказывать до 5 лет (физически, то есть по попке и по дзатыльнику). После 5 лет можно только словами и криками. А то до 5 не понимают, как животные, ей богу
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие меры наказания Вы применяете?    Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyСб Май 30, 2020 2:23 pm

никогда не перебарщивайте с физическими наказаниями, иначе вырастет дебил, который и слов потом понимать не будет!!!!!! смотрите сами по ребёнку, почитайте пару книжек, порассуждайте какое поведение нормально для ребёнка, если он смеётся громко, то вообще не повод наказывать! а вот с ногами на стол в ресторане забрался и всё испачкал, но уж извините-ПЕРЕБОР!
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: какое поведение для вашего чада считаете нормой?   Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyСб Май 30, 2020 2:26 pm

моя подруга Зинка считает, что ребёнка вообще не надо ни в чём останавливать, это же УЖАС! мне приходится всё прятать, когда они приходят, её мальчуган громит всё, а она ни слова ему! уже и в гости их не зову, БЕСИТ Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Босоножка
Гость




Какие меры наказания Вы применяете?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие меры наказания Вы применяете?    Какие меры наказания Вы применяете?  EmptyЧт Июн 04, 2020 8:51 pm

Полностью согласна с малышкой! нужно дать понять маленькому человеку, что можно, а что нельзя - он же взрослым когда-нибудь станет, и будет также безобразно вести себя в обществе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие меры наказания Вы применяете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Воспитание ребенка-
Перейти: