Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ученье - свет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВт Апр 28, 2020 8:46 pm

Я хочу пойти на дистанционное обучение. Посмотрела на сайте варианты - глаза разбегаются... Может, кто-то уже что-нибудь выбрал? Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
крошка-картошка
Специалистка



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-28

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyЧт Май 28, 2020 9:44 pm

Burau пишет:
Я хочу пойти на дистанционное обучение. Посмотрела на сайте варианты - глаза разбегаются... Может, кто-то уже что-нибудь выбрал? Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗ!
Согласна! Но что-то полезное я смогла для себя найти на этом сайте, спасибо большое! Так же жду ответа про ВУЗы.
Вернуться к началу Перейти вниз
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyЧт Май 28, 2020 10:36 pm

крошка-картошка пишет:
Burau пишет:
Я хочу пойти на дистанционное обучение. Посмотрела на сайте варианты - глаза разбегаются... Может, кто-то уже что-нибудь выбрал? Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗ!
Согласна! Но что-то полезное я смогла для себя найти на этом сайте, спасибо большое! Так же жду ответа про ВУЗы.

Девочки, что же Вы. Посмотрите на сайте Young&Pregnant в разделе "Образование". Там специально для Вас собрали самые лучшие варики http://youngandpregnant.tilda.ws/youngandpregnant
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann-katrin_898




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-28

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Про ЕГЭ    Ученье - свет EmptyЧт Май 28, 2020 11:37 pm

Не сдавала ЕГЭ после 11 из-за беременности, кто посоветует ускоренные курсы, чтобы к математике профильной подготовиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шушера
Гость




Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyЧт Май 28, 2020 11:52 pm

Девочки, подскажите книжечки по беременности! Хочу почитать в свободное время, пока срок маленький. 9 месяцев не срок, это жизненный урок, как говорится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ученье - свет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Остальное :: Учеба-
Перейти: