Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 воспитание ребёнка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

воспитание ребёнка Empty
СообщениеТема: воспитание ребёнка   воспитание ребёнка EmptyСр Апр 29, 2020 2:23 am

я недавно попала в ситуацию....забеременела, мама заставила рожать, да и сама абборт не хотела делать. но вот уже как месяц я родила и совершено не знаю, что делать с этим орущим существом, у моей мамы как-то получается его успокить, но сама я не справляюсь, но ведь нужно учиться жить самостоятельно, да и парень предложил мне переехать к нему. совсем не знаю, что делать, мне 17 лет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

воспитание ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: воспитание ребёнка   воспитание ребёнка EmptyСр Апр 29, 2020 2:24 am

мой ребёнок совершенно непослушный. Как реагировать на непослушание?((((9
Вернуться к началу Перейти вниз
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

воспитание ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: воспитание ребёнка   воспитание ребёнка EmptyЧт Май 14, 2020 10:55 pm

малышка пишет:
мой ребёнок совершенно непослушный. Как реагировать на непослушание?((((9

Дорогуша, по-моему, ваш ребенок еще маловат, чтобы быть непослушным! Наберитесь терпения, а воспитанность постепенно придет, если будете стараться. Как ходить и говорить начнет, тогда и можно будет судить cat
Вернуться к началу Перейти вниз
acid_batya

acid_batya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 118
Откуда : Бадене, Щвейцария

воспитание ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: воспитание ребёнка   воспитание ребёнка EmptyСр Май 27, 2020 4:28 pm

Дорогуша, по-моему вы недостаточно внимания уделили обучению ребенка рубитть ДрОвА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
воспитание ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здоровье ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Воспитание ребенка-
Перейти: