Форум для молодых мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Я родился!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Burau
Admin
Burau


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 102

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСр Май 27, 2020 3:39 pm

Я жутко боюсь рожать! Боли, "тужься" на протяжении нескольких часов и волнение не дают мне покоя. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malenkiemami.forum2x2.ru
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСр Май 27, 2020 9:43 pm

Я рожала сама в 18 лет. Перед прибытием в роддом, я сказала жениху, чтобы он вышел из операционной, не хотела поломать ему ничего в психике... Ну он спорил со мной, мол, ничего не произойдет с ним, мужик всё-таки. В итоге уговорила его всё же подождать меня в палате. Мне рассказывали, что если твой МЧ увидит как у тебя там все раскурочено было при родах, он тебя больше не захочет и будет налево ходить...

Но я что-то вас слишком пугаю. На самом деле нужно просто выполнять указания медсестер, тут-там поднапрячь и потерпеть пару часов боль, которая чуть сильнее чем когда ты в первый раз занимаешься ЭТИМ... Сейчас вспоминаю и ничего)))

Муж мой кстати сейчас абсолютно доволен моим внешним видом и в этом деле его все устраивает, ничего там не раскурочилось - это вещь эластичная.

Едьте в хороший роддом и рожайте, в крайнем случае если уж совсем страшно - с наркозом через кесарево. Тогда вообще ничего не почувствуете. Но при родах всё же мужа не пускать, поверьте, лучше ему этого не видеть...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann-katrin_898




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-28

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Роды))   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyЧт Май 28, 2020 9:43 pm

В итоге просыпаюсь я 17 сентября(уже 41+5) без надежды родить и тут с меня потекло… Первая мысль — дожили, писаюсь уже в 16 лет. Но в ванной с меня не переставало течь и начало потягивать спину. Мой мозг решает подождать развития событий. Встает мама, кормит брата(ему 3 года на тот момент), говорит со мной и я между делом рассказываю о утреннем инциденте и говорю, что поясницу до сих пор тянет периодически. Тут надо было видеть лицо мамы — глаза округлились, все бросила, говорит «Ты рожаешь, собирайся!», сама вызывает скорую, я собралась и выезжаем.

Примерно в 10 я была уже в рд. Меня осмотрели и сказали, что раскрытие уже 4 см. Отправили на процедуры, затем переодели и я вместе с еще одной девчонкой терпела эти схватки. Смотря на нее я ужасалась, неужели и меня такое ждет(она и покрикивала и скулила, и плакала...), а сама хожу по палате. Через час раскрытие 6см. Вот уже реально больно. Тут уже и мама звонит каждые 20 минут, все спрашивает «ну как, ну как», старается помочь, а я уже говорить на схватке не могу, так больно. Интервал — минута через минуту.

Спустя еще час раскрытие 8 см. Я уже и вою, ту девчонку забрали рожать, ко мне другую привели, так что выли на паруSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
anburu
Активистка
Активистка
anburu


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-28
Возраст : 21
Откуда : Вологда

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyЧт Май 28, 2020 11:40 pm

А мне это всё еще предстоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyПт Май 29, 2020 5:26 pm

anburu пишет:
А мне это всё еще предстоит...
Когда рожать собралась?
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 1:49 pm

в мои полные 16 лет со мной случилось чудо, я всегда хотела рано завести детей- так и парень не уйдёт и мамой буду молодой. Было ооочень страшно перед первыми родами, говорят, что в 16 лет у многих девочек не до конца сформулирован организм, но я деревенская, созрела рано, так что всё прошло хорошо, родила сама, девочку, 4 кг!!! сейчас с мужем ждём 3)))) не стоит бояться родов! это естественный процесс. Природа всё сделает, кстати советую попробовать роды в воде (второго так рожала)
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 1:51 pm

Настюшка_Киса пишет:
anburu пишет:
А мне это всё еще предстоит...
Когда рожать собралась?
lol!
кто у вас? Мальчик/девочка? двойня? Razz Very Happy Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 1:55 pm

вообще в моём ПТУ много подруг рано забеременели, вот подружка моя, Зинка, родила двойню, всем колледжем ей завидовали! потому что преподы ей зачёты ставили просто так, да и вообще, счастливая она, мужика охомутала, Ваньку, самый мажористый в нашем селе, гоняет на машине, многих моих подружек возил
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Активистка
Активистка



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-29
Откуда : Чебоксары

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 1:59 pm

дааа, советую выводить мужчин из операционной, многие так паникуют! у нас был случай смешной, как раз когда зинка двойню рожала, первого Ваня выдержал, но когда второй полез он как побежит, сначала в дверь врезался, потом в окно больницы выпрыгнул!!!!! всей больницей ржали
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 5:16 pm

малышка пишет:
в мои полные 16 лет со мной случилось чудо, я всегда хотела рано завести детей- так и парень не уйдёт и мамой буду молодой. Было ооочень страшно перед первыми родами, говорят, что в 16 лет у многих девочек не до конца сформулирован организм, но я деревенская, созрела рано, так что всё прошло хорошо, родила сама, девочку, 4 кг!!! сейчас с мужем ждём 3)))) не стоит бояться родов! это естественный процесс. Природа всё сделает, кстати советую попробовать роды в воде (второго так рожала)
Насчет родов в воде - там с акушерами дело происходит или как? Нет ли риска занести инфекцию? Малыш в безопасности вылезает или может задохнуться?

И кстати, вы с мужем рожали вместе (при нем)? если да, то как он отнесся к этому процессу? Как ваша половая жизнь развивалась после родов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_Киса
Специалистка
Настюшка_Киса


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-27
Возраст : 24
Откуда : сызрань

Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyСб Май 30, 2020 5:18 pm

малышка пишет:
Настюшка_Киса пишет:
anburu пишет:
А мне это всё еще предстоит...
Когда рожать собралась?
lol!
кто у вас? Мальчик/девочка? двойня? Razz Very Happy Surprised
У меня девочка Аня, красотка настоящая. Вот уж чем-чем, а ей могу похвастаться. Сейчас растет веселушкой и по ночам спит крепко, не разбудишь даже громкими звуками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машенька_Мария
Гость




Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? Empty
СообщениеТема: гипоксия   Какие у Вас были трудности при родах? Что делать? EmptyЧт Июн 04, 2020 8:13 pm

У меня при родах плод перевернулся, было небольшое удушье, гипоксия. Но, к счастью, обошлось. Ребенок родился здоровым. В целом, роды проходили не очень тяжело, но было страшно, когда надо мной все эти манипуляции производили, за ребенка в первую очередь
а вообще - не стоит волноваться. современная медицина творит невозможные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие у Вас были трудности при родах? Что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для молодых мам :: Разделы :: Роды-
Перейти: